KinoClub
Понедельник, 29.04.2024, 15:13
Меню сайта
Наш опрос
Какой из новых фильмов вам понравился больше всего?
Всего ответов: 134
Начало » Архив материалов
Добавлено 2 трейлера к фильмам "Такси 4" и "Симпсоны.Кино"
| Дата: 11.03.2007 |

Компания «Universal» получила права на адоптацию триллера современного писателя и сценариста Даниэля Ноа.
Даниэль Бобкер и Эрен Крюгер будут продюсировать высоко-концептуальную криминальную драму для «Universal», которая в данный момент занимается мистическим триллером «Сказка», релиз которого назначен на конец этого года.
Студия и продюсеры держат в секрете подробности этой истории, которую Ноа описал только как смешение жанров: элементов кино с оригинальной драмой.
| Дата: 11.03.2007 |

Студии «Lionsgate» и «The Firm» объединились для совместного участия в предстоящих съемках картины Томаса Кинкейда «Рождественская хижина», релиз которой назначен на праздничный сезон.

Съемки фильма начнутся в следующем месяце. Их будет финансироваться «Lionsgate», а продюсировать фильм берутся «Birch Grove Films» и «Stirling Media», принадлежащие Кинкейду. Режиссером будет Майкл Кэмпус. Сценарий написанный Кеном Ла Зебиком, будет частичной биографией, основывающейся на причинах, побудивших Кинкейда начать актерскую карьеру, после того как он узнал, что его, покинувшая родной дом, мать оказывается в опасности.

Кастинг и съемки фильма начнутся в следующем месяце в Ванкувере.
«Lionsgate» уже преступило к «спуску на воду» второго проекта Кинкейда, но все подробности хранятся в строжайшей секрете.

| Дата: 10.03.2007 |

Walden Media и Disney планируют приступить к триквелу «Хроник Нарнии» (The Voyage of the Dawn Treader) сразу же по окончании работы над второй частью, «Принц Каспиан». Причем, если верить Moviehole.net, режиссер первых двух эпизодов Эндрю Адамсон уступит место Нилу Бергеру («Иллюзионист»).

* * *
Режиссер Энтони Мингелла в мае отправится в Ботсвану, где приступит к съемкам фильма по серии романов Александра МакКолла Смита “The No. 1 Ladies’ Detective Agency”, рассказывающей о женщине-детективе из Южной Африки

| Дата: 10.03.2007 |

Компания Walt Disney объявила, что официальная премьера первого ролика фильма "Пираты Карибского моря. На краю земли" состоится во время специального шоу "Pirates Ultimate Fan Event" в воскресенье 18 марта, сообщает ресурс Comingsoon.net со ссылкой на пресс-релиз компании.
Всем желающим предлагается зарегистрироваться на сайте Disney.com, чтобы принять участие в розыгрыше пригласительных на шоу, которое состоится в специально отобранных кинотеатрах. Поклонники фильма, пришедшие на премьеру в костюме своих любимых героев, получат дополнительные бонусы.

Во время шоу будет показан фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины"" и получить подарки от создателей трилогии. Мировая премьера ролика состоится на следующий день. Его будут показывать перед телепередачей "Танцы со звездами", транслируемой телеканалом ABC.

После этого ролик появится на сайтах Yahoo.com и Disney.com в сверхвысоком разрешении. Напомним, что премьера самого фильма состоится 27 мая.

| Дата: 10.03.2007 |

Актриса Мэгги Гилленхаал (Maggie Gyllenhaal) сыграет в фильме "Темный рыцарь", который является продолжением картины "Бэтмэн: Начало", сообщает Variety.
Источники в кинокомпании утверждают, что ей достанется роль Рэйчел Доуз, подружки Бэтмана, которую в первой части играла супруга Тома Круза Кэти Холмс. Продюсеры картины был недовольны созданным Холмс образом, поэтому контракт с ней было решено не продлевать.

Напомним, что ранее сообщалось, что роль Доуз сыграет Рэйчел Макадамс. Главные роли в новом фильме сыграют Кристиан Бейл, Морган Фримен, Майкл Кейн и Гэри Олдман. Хит Леджер исполнит роль молодого Джокера.

Режиссер Кристофер Нолан планирует начать съемки картины в конце весны с намерением выпустить ее на экраны летом 2008 года.

http://www.mirovoekino.ru/

| Дата: 10.03.2007 |

Эмили Уотсон, Руперт Эверетт и Колин Фирт сыграют в киноверсии классического британского комедийного киносериала “St. Trinian’s”. Сумасшедшие приключенческие истории из жизни девушек из пансиона St. Trinian’s были популярны в 1950-е – 1960-е.

Уотсон достался главный персонаж среди учителей пансиона, а Эверетт воплотит на экране сразу два образа – директрисы St. Trinian’s и ее бессовестного братца (в сериале эти роли также играл один актер). Нас также ожидают камео Ричарда Гранта и Стивена Фрая.

Съемки комедии стартуют 26 марта в Лондоне. Премьера состоится в 2007-м году.

| Дата: 09.03.2007 |

Британский комик Саша Бэрон Коэн — создатель уже ставшего легендарным "Бората" /Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan/ (2006) — удостоился почетного приза Израильского кинофестиваля — награды "За выдающиеся достижения". Об этом сообщили организаторы киносмотра, который ежегодно проходит не в самом Израиле, а в нескольких городах США — в Лос-Анджелесе, Майами и Нью-Йорке.

Как подчеркнули организаторы фестиваля, минувший год стал годом "Бората", поэтому его автор как никто достоин награды. Для Коэна же этот приз станет своего рода "утешительным", ведь "Оскар" ему не достался вообще, а золотой глобус — всего один, за "Лучшее исполнение мужской роли в комедии".

| Дата: 09.03.2007 |

Бен Кингсли и Пенелопа Крус сыграют главные роли в эротической драме "Элегия" /Elegy/, основанной на романе Филиппа Рота "Умирающее животное" /The Dying Animal/.

В центре сюжета — история взаимоотношений Дэвида Кепеша — преподавателя колледжа и юной непорочной кубинки, которую он встречает в Нью-Йорке.

Он — одинокий плейбой, буквально воспринявший лозунги сексуальной революции, оставивший жену и детей взамен на сексуальную беспечность. Она — единственная дочь католического семейства кубинских иммигрантов. И кажущаяся пропасть между ними становится почвой для обжигающего романа, бросившего Кепеша из лап безумных безответственных связей в водоворот любовных страданий и ревности.

Съемки ленты начнутся в апреле в Ванкувере.

| Дата: 09.03.2007 |

Риз Уизерспун, к величайшему огорчению режиссера Джо Карнахана («Козырные тузы»), покинула проект “Bunny Lake is Missing” – ремейк ленты Отто Премингера. А ведь до команды «Мотор!» оставалось всего 5 недель! Теперь, вероятнее всего, дату начала съемок придется передвинуть, поскольку замена Риз до сих пор не найдена.

* * *
А вот австралийца Сэма Нилла, сыгравшего доктора Алана Гранта в 1-й и 3-й частях «Парка юрского периода», в 4-й эпизод франшизы и вовсе не позвали, что актер официально подтвердил на страницах LA Daily News: «Ничего об этом (своем участии в "Парке юрского периода" 4) не знаю, ни от кого об этом слышал». Зато мы знаем, что режиссерское кресло вновь займет Джо Джонстон («Парк юрского периода 3»), а за сценарий в ответе новоиспеченный лауреат «Оскара» за «Отступников» Уильям Монахан.

| Дата: 09.03.2007 |

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 41 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Лидеры Проката в США
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz