KinoClub
Пятница, 26.04.2024, 21:53
Меню сайта
Наш опрос
Какой из новых фильмов вам понравился больше всего?
Всего ответов: 134
Начало » Архив материалов
Знаменитый режиссер и продюсер Джордж Лукас приоткрыл завесу таинственности над своими будущими проектами, связанными со "Звездными войнами". Как сообщает ресурс IESB.net, Лукас намерен выпустить серию анимационных фильмов, события которых будут служить связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.
Режиссер подтвердил, что никто из Скайуокеров в его сериале не появится. В то же время, он пообещал, что зрители вновь увидят Бобу Фета, а также познакомятся с совершенно новыми героями, например, юной ученицей джедаев Осокой, которая является представительницей той же самой цивилизации, что и Шаак Ти из второго и третьего эпизодов.

Кроме этого, целые серии будут посвящены приключениям уже известных героев, вроде того же Кит Фисто, а также будет уделено гораздо больше внимания клонам и их выдающимся командирам. Лукас пообещал зрелище, которого "никто из зрителей ранее не видел".

Что касается телевизионных фильмов, являющихся связующим звеном между эпизодами саги, то Лукас намерен приступить к работе над ними через несколько лет.

Напомним, что летом 2007 года стартуют съемки четвертой серии "Индианы Джонса". Джордж Лукас является продюсером этой картины.

http://www.mirovoekino.ru/news.php?id=1244

| Дата: 05.03.2007 |

Джошуа Джексон присоединится к австралийке Рэйчел Тэйлор ("Не видя зла / Не вижу зла", "Леший") на съемках ремейка тайского мистического триллера "Shutter". Фильм рассказывает о молодоженах, которые решили провести медовый месяц в Токио. В этом многообещающем, по нынешним хоррор-тенденциям, городе пара делает несколько фотоснимков и обнаруживает на них призраков.

* * *
Пополнение в актерской команде баскетбольной комедии "Полупрофессионалы" (Semi-Pro): Мора Тирни составит компанию Уиллу Ферреллу, Вуди Харрельсону, Уиллу Арнетту и Андре Бенджамину. Тирни сыграет "любовный интерес" персонажа Харрельсона.

* * *
Британец Дэнни Бойл ("На игле", "Пекло") поставит "герметичный" триллер "Ponte Tower", действие которого целиком и полностью происходит в одном из самых высоких небоскребов Африки. Сценарист Майкл Томас (Backbeat) адаптирует для экрана роман Нормана Олера. Здание Ponte Tower в Йоханнесбурге. Действие происходит на закате эпохи апартеида.

* * *
Марк Уотерс ("Дрянные девчонки") возьмется за режиссуру приключенческой ленты "Гудини" (Houdini). Сценарий к новому проекту Walden Media (франшиза "Хроники Нарнии") напишет Бретт Мерримен. Главный герой "Гудини" -- вовсе не легендарный иллюзионист, а его 14-летний потомок. Подростку представится шанс раскрыть секреты прошлого его знаменитого предка.

http://www.mirovoekino.ru/news.php?id=1243

| Дата: 05.03.2007 |

Дэниел Рэдклифф подписал контракт об участии в двух последних фильмах "поттерианы". Такое сообщение размещено на сайте Danradcliffe.co.uk со ссылкой на официальное заявление пресс-секретаря британского актера.
В нем также опровергается распространненная ранее некоторыми СМИ информация о недовольстве руководства кинокомпании Warner Brothers чересчур смелыми сценическими экспериментами Рэдклиффа. Напомним, что актер задействован в скандальной театральной постановке "Конь", где ему приходится появляться на сцене обнаженным.

Съемки картины "Гарри Поттер и принц полукровка" начнутся в сентябре 2007 года. Сам Рэдклифф в одном из последних интервью утверждал, что ему не терпится сыграть сцену гибели его героя, ибо только такой, по его мнению, конец может быть у этой истории.

http://www.mirovoekino.ru/news.php?id=1241

| Дата: 05.03.2007 |

Добавлено 2 трейлера к фильмам "Ультрафиолет" и "Немножко беременна"
| Дата: 02.03.2007 |

На форуме нашего сайта вы можете найти спортивные темы...
| Дата: 23.02.2007 |

Добро Пожаловать На Новый Сайт о Кино!
| Дата: 23.02.2007 |

« 1 2 ... 39 40 41
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Лидеры Проката в США
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz