КиноКлуб

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: $igizmund  
Форум » Игры » Поиск и ссылки на игры » Teenage Mutant Ninja Turtles Demo (Черепашки вернулись)
Teenage Mutant Ninja Turtles Demo
$igizmundДата: Воскресенье, 25.02.2007, 10:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Близится новое пришествие странных существ из комиксов и мультиков нашего детства — юных мутантов ниндзя-черепашек. 23 марта мир увидит полнометражный мультфильм о черепашках, в котором до боли знакомые Донателло, Микеланджело, Леонардо и Рафаэль предстанут перед нами в высококлассном 3D.

К этому событию приурочен и выход игры по мотивам мультфильма — Teenage Mutant Ninja Turtles: The Movie, которая появится на прилавках за несколько дней до киношной премьеры. Эту перспективную аркаду/экшн выпускает не кто-нибудь, а сама Ubisoft. Есть приятные новости и для российских геймеров: GFI уже договорилась о том, что локализует и издаст игру про боевых черепашек во втором квартале текущего года.

Собственно говоря, все уже ясно представили, что нам следует ожидать от Teenage Mutant Ninja Turtles: это акробатические трюки и отчаянные драки с использованием фирменных черепашьих ниндзя-приемчиков. А также — «кооперативная» игра против врагов.

Вспомнить золотое детство и вновь приобщиться к безумно-антиутопичному миру мутантов и злодеев можно прямо сейчас, скачав демку.

демоверсия игры ftp://ftp.streamarena.ru/streamarena/movies2/movies2/TMNT_PC_demo.zip


"Хочешь мира- готовься к войне"
"Не хочешь жить, не мешай другим"=)
 
Форум » Игры » Поиск и ссылки на игры » Teenage Mutant Ninja Turtles Demo (Черепашки вернулись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz