КиноКлуб

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FERNANDO  
Форум » Спорт » Футбол » Английская премьер-лига
Английская премьер-лига
FERNANDOДата: Пятница, 23.02.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
wacko
 
AndyДата: Суббота, 24.02.2007, 13:32 | Сообщение # 2
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Сегодня на канале СПОРТ в 18.15 смотрите ФУЛХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Большинство британских обозревателей предсказывают,что МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД не только победит ФУЛХЭМ,но и вообще станет победителем нынешнего чемпионата Англии.Сэр Алекс Фергюсон признал,что его даже радуют проблемы с выбором состава,поскольку в этом сезоне сильнейшим игрокам МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД в значительной степени удаётся избегать травм.''Временами нелегко выбирать состав,поскольку на каждую позицию у меня претендеют по два-три футболиста.Конечно,я пытаюсь выставлять сильнейший ансамбль исполнителей на каждую встречу'', - сказал Фергюсон в интервью.

 
FERNANDOДата: Суббота, 24.02.2007, 20:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
И они сделали это ,Мю снова победил!!! tongue
 
AndyДата: Суббота, 24.02.2007, 20:55 | Сообщение # 4
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Мдя...молодцы!

"Фулхэм" (Лондон) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 1:2 (1:1)
Голы: МакБрайд, 17 - Гиггз, 29. Роналду, 88.

"МЮ" укрепляет лидерство в чемпионате.

 
AndyДата: Среда, 28.02.2007, 17:32 | Сообщение # 5
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Вот статейка про Манчестер... smile

Английский "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне по-настоящему преобразился. На эту тему уже было множество рассуждений, но команда Алекса Фергюсона не перестаёт удивлять. Даже не сказать, что манкунианцы удивляют в полном смысле этого слова, но такой прыти от них мало кто ожидал. Уж слишком силён априори нынешний "Челси", чтобы кто-то смог так уверенно его держать на расстоянии на протяжении вот уже полугода.
Но это было на бумаге, на практике же "красные дьяволы" во истину демонстрируют чертовски привлекательный и победный футбол. И характерно, что никто не сомневается в ключевой роли в этом наставника команды Сэра Алекса Фергюсона. Великий шотландский специалист сумел собрать в Манчестере такую команду, которая поразительно сочетает в себе эффектность и эффективность, являясь по части первого из этих двух параметров явным антиподом "Челси".
Фергюсон долго строил этот коллектив. После окончания эры "МЮ" Роя Кина, Петера Шмейхеля, Дэвида Бекхэма, Райана Гиггза, Гарри Невилла и Пола Скоулза наступил период, когда команда переживала относительный кризис и была не в состоянии конкурировать с "Челси" и "Арсеналом". Казалось, Фергюсон уже исчерпал себя как тренер и не сможет создать снова чемпионскую команду в Манчестере. Косвенно об этом свидетельствовали и участившиеся скандалы специалиста со своими игроками. Яркими примерами являются как раз Бекхэм и Кин.
Но, скрупулёзно отбирая в команду перспективнейших молодых игроков, Фергюсон сохранил и некоторых своих многолетних лидеров, и вот уже те же Гиггз, Невилл и Скоулз стали "дядьками-черноморами" в новом "МЮ". Ну а тон в команде задают Криштиану Роналду, Уэйн Руни и Рио Фердинанд. К слову, ещё и примирение Роналду с Руни после чемпионата мира, на котором португалец в матче с национальной командой Англии выпросил у судьи красную карточку для своего партнёра по "Манчестеру", является в первую очередь заслугой именно Фергюсону.
Казалось, что португалец вот-вот уйдёт в мадридский "Реал", который уже раскрыл для него свои объятия, но главный тренер "МЮ" сумел найти нужные слова для обоих фигурантов конфликта, и вот они блистают рядом, как ни в чём не бывало. Но всё же, в чём главная заслуга Фергюсона? Пожалуй, на этот вопрос нельзя ответить однозначно, ясно лишь одно: шотландец ждал с "дьявольским" терпением, когда у него соберутся именно эти игроки, когда они сыграются и раскроются, когда настанет их час.
И вот, похоже, он этого часа дождался. Если в костяк этой команды сохранится на долгие годы, она сможет блистать на протяжении ещё не одного сезона. Пока её нельзя сравнить с триумфальным "Манчестер Юнайтед" середины-конца 90-х годов, но эта команда имеет все предпосылки стать не менее великой. Сейчас у "Манчестера" имеется два почти равноценных состава и почти нет слабых мест. Таковыми могли бы стать травмы лидеров, но в нынешнем "Ман Юнайтед" оказалось столько этих самых лидеров, что потеря даже нескольких из них серьёзно не бьёт по результатам команды.
Ключевым игроком клуба Фергюсона сейчас смотрится Криштиану Роналду, который в субботу принёс "красным дьяволам" очередную победу в чемпионате на предпоследней минуте матча с "Фулхэмом", но и в его отсутствие "МЮ" не смотрится бледнее. Важно ещё и что все ведущие игроки команды очень разноплановы и довольно универсальны. Роналду, Руни, Гиггз, Скоулз, Фердинанд, Неманья Видич, Луи Саа, Майкл Кэррик... Все они имеют собственные неповторимые стили игры и удачно дополняют на поле друг друга.
Нынешний "МЮ" свидетельствует о гениальности своего наставника. Создать великую команду очень непросто, и это уже само по себе неординарное достижение, но создать две великих команды, да ещё и в одном и том же клубе, по силам лишь избранным. Глядя на работу Фергюсона им трудно не восторгаться, и потому высшей справедливостью будет победа его "МЮ" в чемпионате Англии этого сезона. А может, "красные дьяволы", чем чёрт не шутит, выиграют и Лигу чемпионов? С таким подбором игроков, такой игрой и, главное, таким дьявольским наставником это кажется вполне выполнимым!

 
AndyДата: Среда, 28.02.2007, 17:33 | Сообщение # 6
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
"Манчестер Юнайтед" подписал контракты с двумя молодыми бразильскими защитниками братьями-близнецами Фабио и Рафаэлом Силва. Перыдыдущим клубом игроков был бразильский "Флуминенсе". Перейти в клуб английской премьер-лиги их убедил Криштиану Роналду. Рафаэло Силва: "Когда мы вели переговоры, нам позвонил Роналду и сказал, что "МЮ" - великолепный клуб". Его брат Фабио: "Мы приезжали в Манчестер, чтобы познакомиться с клубом, и сыграли часть товарищеского матча. Мы играли вместес с Руни и Роналду".
 
AndyДата: Понедельник, 05.03.2007, 19:17 | Сообщение # 7
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
ААА! МЮ опять всех порвал! smile tongue
 
uncle_kolyaДата: Понедельник, 05.03.2007, 20:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Да в этом году МЮ смотрится просто замечательно,не зря его называют главным фаворитом
ЛЧ.И не могу не отметить прекрасную игру,бывшего спартаковца,Видича.В этом году определенно лучший защитник ПЛ. В чемпионате ,я думаю , МЮ тоже своего не упустит.
 
FERNANDOДата: Вторник, 13.03.2007, 19:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
А Роналду растет на глазах,и с ним продлен контракт до июня 2012,радуйтесь фаны мю!!!
 
QuincyДата: Вторник, 13.03.2007, 19:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Это конечно радует. Но имхо нужен сильный центрнапад, так как Ларсон ушел, Сульшер уже не молод, а Саа не тянет(по крайней мере в этом сезоне). Ну а Руни уже так свыкся атаковать из глубины, что наверное уже и забыл, как надо играть на острие.
 
FERNANDOДата: Вторник, 13.03.2007, 19:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quincy, может в этом году Фергюсон обошелся без покупки форварда.потому что Смит может востановиться к главным матчам,и он рассчитывает на него,в первую очередь,как на форварда...но посмотрим!!!
 
QuincyДата: Вторник, 13.03.2007, 19:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Но ему же еще надо набрать форму! Да и куда этого Смита уже не втыкали... от напада до опорника. Мне не кажется,что он игрок уровня МЮ. Для Тотенхема или Болтона он бы стал звездой, но МЮ несколько другогго уровня.
 
FERNANDOДата: Среда, 14.03.2007, 09:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quincy, а ты думаешь ,что тот же Флетчер или Оши игроки уровня МЮ???
 
QuincyДата: Среда, 14.03.2007, 23:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
FERNANDO, они игроки уровня скамейки МЮ. Они нужны на случай замены кого-то в центре поля или в обороне. Их позиции не требуют высокого индивидуального мастерства, нужно несколько другое. А вот от Смита в атаке это мастество необходимо, потому что он должен постоянно брать на себя игру - иначе голов не забьешь.
 
FERNANDOДата: Четверг, 15.03.2007, 10:18 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quincy, но по сути дела.он это умеет делать...Алан очень талантливый игрок...ну посмотрим.. wacko
 
AndyДата: Вторник, 27.03.2007, 20:56 | Сообщение # 16
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
У Алана Смита была тяжёлая травма недавно...он ещё как следует не заиграл на прежнем уровне
 
AndyДата: Воскресенье, 08.04.2007, 14:31 | Сообщение # 17
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
МЮ неожиданно проиграл.... sad
 
uncle_kolyaДата: Воскресенье, 08.04.2007, 17:59 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Quote (Andy)
МЮ неожиданно проиграл...

А я вот не удивился...к тому же они играли без Видича
 
AndyДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:00 | Сообщение # 19
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
второе поражение подряд как никак...
 
AndyДата: Среда, 25.04.2007, 17:04 | Сообщение # 20
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Итак,прошёл первый полуфинал между "Манчестер Юнайтед" - "Милан" - 3:2 (1:2)

Голы: Роналду, 5.Руни, 58, 90 - Кака, 21, 37.

"МЮ": Ван дер Сар, Эвра, О'Ши, Браун, Хейнце, Флетчер, Скоулз, Кэррик, Гиггз, Роналду, Руни.

"Милан": Дида, Янкуловски, Неста, Мальдини (Бонера, 46), Оддо, Зеедорф, Гаттузо (Брокки, 52), Амброзини, Кака, Пирло, Джилардино (Гуркюфф, 84)

Сегодняшний матч на "Олд Траффорд" вновь вышел на загляденье - вместо разгрома, имевшего место в матче с "Ромой", "Манчестер" предложил нам упорную борьбу с "Миланом", также изобилующую красивыми голами. Ярче всех на поле блистали три молодые звезды, претендующие на звание лучшего игрока мира - Криштиану Роналду, Кака и Уэйн Руни.

"МЮ" на правах хозяина очень мощно начал матч - уже на пятой минуте Кэррик отлично поборолся в центре и выдал изумительный пас на Руни, который расстреливал ворота Диды ударом слёта. В последнее мгновение в отчаянном броске Алессанро Неста сумел заблокировать удар. Как оказалось, зря - мяч ушёл на угловой, а его розыгрыш принёс "Милану" первое огорчение в матче - Криштиану Роналду со всей силы приложился по мячу головой, Дида подставил плечо, но снаряд по дуге продолжил движение в сторону ворот. Бразилец вновь бросается за мячом, но лишь закидывает его в сетку.

Первый забитый мяч состоялся и "МЮ", подбадриваемый воспоминаниями о четвертьфинальном разгроме снова идёт вперёд - опасно бьёт головой Роналду, а через пару минут Кэррик слёту отправляет мяч точно в угол, и только вытянувшийся в струнку Дида спасает ворота.

Но постепенно "Милану" удаётся отодвинуть игру от своей штрафной. Более того, усилиями Кака итальянцы смогли забить! Набрав огромную скорость, бразилец принял пас от Зеедорфа и без промедления "положил" мяч под опорную ногу Ван дер Сара.

"МЮ" ответил активностью - повёл за собой одноклубников Роналду - такое ощущение, что реактивный португалец удвоил свою и без того большую скорость - его ноги засверкали вокруг мяча, складываясь в причудливые финты. Партнёры старались поддерживать его по мере возможностей, и даже на время перехватили инициативу, пока Кака не сотворил футбольный шедевр. На клочке земли молодой бразилец расправился едва ли не со всей обороной "манкунианцев", вновь запустил мяч мимо Ван дер Сара и тем самым очень громко выразил своё мнение по поводу того, кто является лучшим футболистом мира.

После перерыва на поле не оказалось Мальдини, а вскоре из-за травмы ушёл с поля и другой столп миланской обороны - Гаттузо. Без этих футболистов итальянцы чувствовали себя уже не так уверенно.

"МЮ" же, наоборот, поймал кураж и начал нагнетать давление на ворота Диды. Имел 100-процентный момент Кэррик - после подачи с углового он оказался совсем один в двух метрах от ворот, но не смог правильно подставить ногу.

Давление "МЮ" усиливалось, и на 58-й минуте привело к голу - серия красивых пасов "манкунианцев" привела к тому, что Руни оказался один перед воротами. Распорядился мячом англичанин идеально, ударив от земли так, что у Диды не было ни шанса.

После этого гола хозяева окончательно перешли на осаду ворот ослабленного травмами соперника. Отличный момент был у Флетчера, хорошо бил Роналду - в обоих эпизодах на высоте оказался Дида.

Минуте на 80-й произошёл очень неприятной эпизод - двигаясь параллельно на огромной скорости, Роналду и Неста вылетели за пределы поля и врезались в твёрдые рекламные щиты. К счастью, выглядевшее страшно столкновение обошлось без последствий - оба футболиста отлежались в обрамляющей поле канавке и продолжили игру.

Оборона итальянцев поддалась только на последней минуте. Руни с Гиггзом убежали в быструю атаку, валлиец отпасовал на ангичанина, и молодая звезда одним касанием послала мяч в ближний угол, принеся "манкунианцам" трудную, но невероятно красивую победу.

 
AndyДата: Четверг, 26.04.2007, 16:53 | Сообщение # 21
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Вот ещё фото:

 
AndyДата: Воскресенье, 06.05.2007, 22:58 | Сообщение # 22
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД -ЧЕМПИОН АНГЛИИ!!! УРААААААААААААААААА smile applause good love rah
 
uncle_kolyaДата: Воскресенье, 06.05.2007, 23:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
uncle_kolyaДата: Вторник, 08.05.2007, 23:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Как я понимаю завтра Мю играет с Челси...посмотримс...
 
AndyДата: Четверг, 09.08.2007, 14:40 | Сообщение # 25
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
МЮ выиграл в матче за Суперкубок у Челси smile
 
FERNANDOДата: Вторник, 14.08.2007, 21:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Да,зато в чемпе по нулям сгоняли....да и Руни сломали!!1Рединг - команда - костолом!!!
 
Форум » Спорт » Футбол » Английская премьер-лига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz