КиноКлуб

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: karatel  
Форум » Кино » Обсуждение фильмов » Любовь-морковь
Любовь-морковь
karatelДата: Среда, 28.03.2007, 22:57 | Сообщение # 1
Круче только яйца!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 5
Статус: Меня нет!
Любовь-морковь




Андрей – преуспевающий адвокат. Марина – известный искусствовед, директор модной галереи. Их прежде счастливый брак дает трещину, семейная жизнь превратилась в нечто обыденное и скучное. Перед ними замаячила перспектива развода, пока некий таинственный доктор не предлагает решить их семейные проблемы. На утро после посещения доктора Андрей и Марина обнаруживают, что поменялись телами... Очевидно, что теперь Ему придется вести жизнь своей супруги-искусствоведа, учиться красить губы, ходить на шпильках и терпеть подруг, а Ей – стать на время адвокатом, научиться завязывать галстуки и освоить навыки карате...
Ограничение по возрасту: не рекомендуется лицам до 13 лет
Производство: Россия, 2007 г.
Жанр: романтическая комедия
Режиссер: Александр Стриженов
Продюсер: Ренат Давлетьяров
Сценарист: Ренат Давлетьяров
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Михаил Козаков
Продолжительность: 110 мин.
На экранах в России: с 06.03.2007
Официальный сайт: http://www.lubovmorkov.ru

Ну вообще фильм прикольный, смотрел у другу разлёгшись на диване, мне лично понравился... довольно-таки легко смотретится... да и ржачные моменты есть...=) хоть и я уснул в одном моменте, но это з-за того, что рано встал... а так.. всё хорошо.. а ВЫ КАК?


НЕ ЖИВИ УНЫЛО!!!
НЕ ЖАЛЕЙ, ЧТО БЫЛО!!!
НЕ ГАДАЙ, ЧТО БУДЕТ!!!
БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!
 
AndyДата: Среда, 28.03.2007, 23:10 | Сообщение # 2
=Админ=
Группа: Администраторы
Сообщений: 329
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Скажу так: фильм для романтичной пары...посмотреть можно с девушкой вдвоём например biggrin
 
Форум » Кино » Обсуждение фильмов » Любовь-морковь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006

Бесплатный хостинг uCoz