KinoClub
Пятница, 19.04.2024, 22:16
Меню сайта
Наш опрос
Какой из новых фильмов вам понравился больше всего?
Всего ответов: 134
Начало » 2007 » Октябрь » 03

Любовь Толкалина, Александр Голубев, Леонид Бичевин, Эльвира Болгова, Александр Скотников, Наталья Солдатова и Алексей Полуян подписались на роли в картине Кати Шагаловой ("Собака Павлова") "Однажды в провинции".

Главная героиня по имени Настя – звезда сериала, уставшая от суеты столичной жизни. За утешением она едет к сестре, в провинциальный городок. С приездом "столичной штучки" в маленьком сонном царстве начинают бушевать такие страсти, которые сценаристам "мыла" и не снились. По словам Шагаловой, "Однажды в провинции" – "фильм про любовь, дружбу, предательство и про желание жить не с теми и не так".

Съемки стартовали 23 сентября. Производством занимается студия "Пассажир" по заказу "Централ Партнершип".
| Дата: 03.10.2007 |


Доминик Суэйн подписалась на главную роль в снафф-хорроре "Slaughter". В режиссерском кресле – Виктор Гарсия. Суэйн изобразит актрису, которая выезжает на съемки хоррора в удаленную пустынную местность. Прибыв в пункт назначения, героиня обнаруживает, что вместе с коллегами на самом деле оказалась на съемочной площадке снафф-фильма.

Любопытно происхождение сценария ленты (на первый взгляд не слишком оригинального) – его авторы, Натан Брукс и Бобби Ли Дарби, выиграли со своей писаниной конкурс хоррор-сценариев, который проводился на кинофестивале Слэмденс. Съемки стартуют уже в этом месяце и пройдут в Лос-Анджелесе.
| Дата: 03.10.2007 |


Весной будущего года режиссер Джастин Лин ("Тройной форсаж") запускается с четвертой частью "Форсажа", и, похоже, Вин Дизель и Пол Уокер не против того, чтобы вернуться в прославившую их (ну, по крайней мере, Уокера) франшизу. В настоящий момент Universal ведет переговоры с обоими. Дизель, если припоминаете, уже дал своего рода намек на возвращение, исполнив камео в финале "Токийского дрифта".

Детали сюжета квадриквела держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что съемки пройдут в Лос-Анджелесе, Мексике и Доминиканской Республике. Продюсируют проект Нил Мориц и Дизель.
| Дата: 03.10.2007 |


Компания АМЕДИА начала съемки своего первого полнометражного художественного фильма: историю под названием "В гостях у $kazki" ставит по собственному сценарию Григорий Константинопольский ("Восемь с половиной долларов").

На роли в фильме подписались Никита Пресняков (на фото), Светлана Ходченкова, Даниэль Ольбрыхский, Михаил Ефремов, Галина Польских, Павел Деревянко, Константин Мурзенко, Юрий Колокольников, Марат Башаров, Игорь Верник, Алексей Панин, Федор Бондарчук.

Действие разворачивается в Москве. Главный герой – 18-летний Илья (Пресняков), работавший в банке уборщиком и уволенный за мелкую провинность. Выясняется, что парень не так-то прост – он успел взять в банке несколько кредитов. И не случайно, что именно в этом банке: его владелец (Ольбрыхский) в свое время лишил Илью семьи и крова. В довершение ко всему "мстителя" угораздило влюбиться в жену владельца банка Ярославу (Ходченкова).
| Дата: 03.10.2007 |

Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Лидеры Проката в США
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz