KinoClub
Четверг, 28.03.2024, 18:20
Меню сайта
Наш опрос
Какой из новых фильмов вам понравился больше всего?
Всего ответов: 134
Начало » 2007 » Август » 20

Похоже, все, к чему прикасается Джадд Апатоу, превращается в золото. Еще стоит в ушах звук фанфар, которым сопровождалось триумфальное шествие по экранам его комедии "Немножко беременна", а уже настал черед нового триумфа. Подростковая комедия "на грани фола" "Супер-перцы", продюсерский проект Апатоу, возглавила ТОП-10 минувшего уик-энда с впечатляющим результатом $31,2 млн. Впечатляющим не только для комедии с рейтингом R и без звезд (Сет Роген не в счет), но и по той причине, что бюджет фильма – всего 20 миллионов долларов. Начало – лучше не придумаешь.

"Час пик 3", как и следовало ожидать, откатился на вторую позицию, потеряв в темпах сборов 55,5% и заработав в свой второй уик-энд $21,8 млн. За третью ступеньку пьедестала держится непотопляемый (во всех смыслах) Джейсон Борн со своим "Ультиматумом" -- $19 млн. за третий уик-энд и $163,8 млн. за три недели проката.

Ну, а самый ожидаемый фильм недели, фантастический триллер "Вторжение" с Николь Кидман и Дэниелом Крейгом, стартовал на удивление вяло: всего $6 миллионов и пятое место в чарте. Даже не возьмемся угадать, кто больше надоел публике – зомби с пришельцами или Кидман с Крейгом…
| Дата: 20.08.2007 |


Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон подписались на главные роли в картине Дэвида Фрэнкела ("Дьявол носит Prada") "Marley & Me". Окончательный вариант сценария приводит в порядок Скотт Фрэнк ("Переводчица"), производством ведает Fox 2000.

В основе фильма – мемуары колумниста Philadelphia Inquirer Джона Грогана, рассказывающие о том, как автор и его супруга взяли под крылышко очаровательного палевого лабрадора ретривера. По первоначальной задумке, зверушка должна была превратить жизнь хозяев в сплошной праздник и вызвать в их душах чувства, сходные с родительской любовью. Однако на деле лабрадор оказался абсолютно неуправляемой, сеющей вокруг себя хаос псиной.

Продюсеры Гил Неттер и Карен Розенфельт рассчитывают запустить ленту в производство в начале будущего года.
| Дата: 20.08.2007 |


В ближайшее время Скарлетт Йоханссон без работы точно не останется: в ее планах – сразу три роли, одна другой краше.

Во-первых, с приходом Скарлетт в комедийный проект Кена Кваписа "He’s Just Not That Into You" женщинам-звездам станет окончательно тесно на съемочной площадке (до Йоханссон на роли в фильме уже подписались Дрю Берримор, Дженнифер Энистон и Дженнифер Коннелли). Скарлетт досталась роль инструкторши по пилатесу и начинающей певички, которая встречается с женатым мужчиной и надеется, что тот бросит ради нее свою благоверную.

Во-вторых, Фрэнк Миллер приберег для Йоханссон роль femme fatale Силк. Н. Флосс в экранизации нуар-комикса Уилла Эйснера "Спирит" (The Spirit). Партнерами Скарлетт станут Гэбриел Махт и Сэмюэл Л. Джексон. Производство начнется в октябре, премьера состоится в 2009.

И, в-третьих, в марте, в Великобритании, стартуют, наконец, съемки давным-давно анонсированной исторической мелодрамы Джона Керрана "Mary Queen of Scots", где Скарлетт доведется примерить корону, вершить судьбы и разбивать сердца. В общем, заниматься привычным делом.
| Дата: 20.08.2007 |

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по новостям
Лидеры Проката в США
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz